~Коты-воители. Новая надежда~

Объявление

Наш баннер: Новая надеждаНаши друзья: ЖмиИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений, Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ваши баннеры: , Коты-воители.Новая жизнь! .|Коты Воители.Эра трёх|.
Админы и модеры:
Главная админка
Пятнистая Звезда.
Зам
Солнце.
Админы Бичевка, Ледолика, Снежная, Пепелица
Модераторы
Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама
Пароль:1111
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот кот или кошка которая изменит судьбу всего леса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Флудилка » Флуд Zона


Флуд Zона

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

Вороница
Ну типа того... Просто у нас уже полгода один стиль стоит... Ну вроде осень началась, вот и решила поменять...

0

212

Логично) Надо начинать учебный год с перемен... Кстати, я теперь только по выходным смогу заходить. :'(

0

213

Эх, жаль... Ну мы понимаем...

0

214

Мне тоже жаль, но тут ничего не поделаешь...

0

215

Ку-ку...

0

216

Привет, кукушечка)

0

217

всем приветик))

0

218

Привет,Снежная)

0

219

как ты?

0

220

Вороница написал(а):

Привет, кукушечка)

Точно! Можно назвать какую-нибудь старейшину Кукушкой! А что, прикольно!

0

221

Приветик! Я знаю что так нельзя, но один очень хороший форум ещё не сделал рекламку, поэтому посылаю просто ссылку http://catlapi.mybb.ru/ Ну а про форум Снежной она вам сама расскажет. Или мне рассказать?

0

222

Лиственница
Ага, самое настоящее "говорящее" имя)

0

223

:D

0

224

Привет! Как дела,Гость?

0

225

Весенняя Гроза
Приветик) Да все нормально... А ты как?

0

226

Сосна
Жить можно)Чем маешься?

0

227

Весенняя Гроза
Привет! Дела супер! Что делаешь?
Сосна
Приветик!

0

228

Весенняя Гроза написал(а):

Жить можно)Чем маешься?

В компе сижу) Ну и уроки делаю) Это теперь мое постоянное занятие вне школы)

Лиственница написал(а):

Приветик!

Привет) Как дела? Что - то игра совсем в упадок пришла...

0

229

Сосна
Бональный вопрос,но ты скучала по школе?
Лиственница

Лиственница написал(а):

Привет! Дела супер! Что делаешь?

Рферат по истории ищу. А ты?

0

230

Сосна написал(а):

Привет) Как дела? Что - то игра совсем в упадок пришла...

дела супер! Ну а насчет игры... Мда... Если бы кое-кто отписался на границе, то мы может быть и поиграли бы. Кстати ты могла бы довгоирться со Снежной или Бичёвкой чтобы поиграть...

Весенняя Гроза написал(а):

Рферат по истории ищу. А ты?

Ну по форумам лажу и пытаюсь что-нибудь про Хмельницкого ищу...

0

231

Весенняя Гроза написал(а):

Бональный вопрос,но ты скучала по школе?

Не) Хотя наверное по одноклассникам скучала, а вот по урокам неееееееееее)))

Лиственница написал(а):

дела супер! Ну а насчет игры... Мда... Если бы кое-кто отписался на границе, то мы может быть и поиграли бы. Кстати ты могла бы довгоирться со Снежной или Бичёвкой чтобы поиграть...

Ты на кого намекаешь?) http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/13.gif
Договориться смогла бы, но они все из других племен, а игра на границе... Ну не знаю, может)

0

232

Сосна написал(а):

Не) Хотя наверное по одноклассникам скучала, а вот по урокам неееееееееее)))

Я наоборот(я знаю,что я псих).Одноклассников,вернее добрую их часть видеть даже не желаю

0

233

Весенняя Гроза написал(а):

Я наоборот(я знаю,что я псих).Одноклассников,вернее добрую их часть видеть даже не желаю

О! Понимаю) Хоть я по ним и соскучилась) Хотя за лето я скучала больше по своим подругам) по сплетням Хд)

Отредактировано Сосна (2010-09-15 23:31:39)

0

234

Сосна написал(а):

Ты на кого намекаешь?)

На Весеннюю Грозу...

0

235

Сосна написал(а):

Договориться смогла бы, но они все из других племен, а игра на границе... Ну не знаю, может)

Я не против... А про другие племена... ну что ж , дело на границе, а я из Кровавого племени... для меня ж закон не писан, могу нарушить границу... http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif

0

236

Бичёвка написал(а):

Я не против... А про другие племена... ну что ж , дело на границе, а я из Кровавого племени... для меня ж закон не писан, могу нарушить границу... http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/1.gif

Может тогда встретимся? Первый пост с тебя ^^

0

237

Бичёвка
Кстати... Если согласишься, может тогда не с Сосной, а с Бурей?(мой второй перс)

0

238

Весенняя Гроза
Ну как тебе сказать... Школа меня уже достала и вымотала, да и в интернет могу только в выходные заходить...а в общем неплохо) По крайней мере могло быть хуже) А у тебя?

0

239

Всем привет) Вот удосужилась заглянуть. Потом уже не придется. Ждите к Новому году)))) Надеюсь, мое отсутствие не решает ход игры) Вы уж извините меня - 11 класс:(((((
Стиль нравится оооооочень)

0

240

Изумрудница
Ого! А чего тебя так долго не будет?

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Флудилка » Флуд Zона