~Коты-воители. Новая надежда~

Объявление

Наш баннер: Новая надеждаНаши друзья: ЖмиИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений, Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ваши баннеры: , Коты-воители.Новая жизнь! .|Коты Воители.Эра трёх|.
Админы и модеры:
Главная админка
Пятнистая Звезда.
Зам
Солнце.
Админы Бичевка, Ледолика, Снежная, Пепелица
Модераторы
Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама
Пароль:1111
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот кот или кошка которая изменит судьбу всего леса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Священные места » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Высоко в горах лежит небольшое озеро, со всех сторон окруженное каменными гребнями. С одной из горных вершин в него тонкой русскими сбегает водопад... Каждый месяц, в ночь половины луны целители всех четырех племен приходят сюда, чтобы во сне встретиться со звездными воителями и получить от них совет.

0

2

Солнце долго пробиралась через заросли и камни к Лунному Озеру. Она ужасно устала и проголадалась, но прекрасно помнила, что идти нужно натощак. Вот до рыжих ушек Солнца, лонеслись звуки падающей воды. Она выбежала из-за огромного валуна и пере ее взором открылось Лунное Озеро. Ну вот...Осталось дождаться, пока на небо взойдет луна...- подумала кошечка и легла немного передохнуть. Вот одна за другой, на небе стали появлятся звезды. Звездные предки уже отправились на охоту... Через какое-то время, появилась луна. От ее света, Лунное Озеро прекрасно засияло. Время пришло... Солнце легла рядом с озером и прикоснулась носом воды. По шкуре кошечки прошелся холодок. Сначало все было затуманено, но потом обзор Солнца, стал разьесняться. Она была на острове советов. Кошка посмотрела на звездное небо и увидела как на нее гледят милионы Звездных воителей. Вдруг, девять из них стало спускаться. Солнце снало не узнала не одного кота. К ней приблизелся кот. И только когда он был почти вплотную к ней, она узнала его. Папа...- прошептала Солнце. Солнце, с первой жизнью, я дорую тебе верность. Кот прекоснулся носом, макушки Солнца. По ее телу прошлась сильная судорога. От боли Солнце вся сморщилась и стиснула зубы. Кот ушел и к Солнцу стала выходить кошка. Это была ее мать. Со второй жизнью, я дорую тебе любовь. Она точно тагже как и отец, прекоснулась носом к макушке Солнца. Солнце ожидала, что она сново почуствует боль, но сейчас она почуствовала расходящееся по по ее телу тепло. Мать ушла и к Солнцу вышел новый кот. Звездокрыл! Ты...ты умер?!- чутли не кричала кошка. К ней вышел ее предводитель. Звездокрыл нечего не ответил кроме ритуальных слов- Солнце, с третьей жизнью, я дарую тебе отвагу. По Солнцу сново прошла ужасная боль. К ней вышел четвертый кот. Бывший глашатай Грозового племени. Солнце, с четвертой жизнью, я дарую тебе мудрость. И опять по кошке прошла судорога. Пятым котом, был ее погибший друг. С пятой жизнью, я дорую тебе дружбу.- быстро сказал он. При доровании, Солнце почуствовала что-то необычное. Как-будто ее что-то кольнуло и внутри ее разгорелся огонь. Вот вышла кошка. Она была погибшей целительницей Сумеречного племени. Солнце, с шестой жизнью, я дорую тебе заботу. Эта жизнб оказалось почти такой же как и вторая жизнь, которую ей доровала мать. Седьмой была погибшая предводительница Речного племени, с которой она была сильно знакома. С седьмой жизнью, я дорую тебе справедливость. Вновь по телу Солнца прошлась мучительная боль. Пока она корчилась, она даже не заметила как к ней подошел восьмй кот. Этим котом был недавно умерший старейшина. С этой жизнью, я дарую тебе решительность- хриплым голосом прговорил он. Солнце уже почти привыкла к боли и была слишком уставшей, поэтому эту жизнь она приняла менее страдально. Осталась последняя... Соблегчением подумала кошка. Вот к ней вышел последняя кошка. Солнце ее не узнала. Наверно он жил очень давно... С твоей последней, девятой жизнью, я дарую тебе силу. Это били ее последние муки... Коты сново стали подниматься на небо, а вокруг все расплываться. Солнце проснулась возле озера. Она еле встала на лапы. Как же я хочу есть и спать... Кошка пошла домой. Но подороге она свернула чтобы поохотиться. Поймав и съев толстую мышку, Солнце поняла что заблудилась. Ладно...переначую здесь. Завтро будет светло и я вернусь домой. Кошка устроилась под навишим над землей камнем и тудже уснула.

0

3

Солнце проснулась. Еше было темно, лишь мелкие, светлые пятна стали появлятся на небе. Солнце вдохнула свежий воздух. Она отдохнула, но ее голова все еще немного болела. Все пршло удачно! Подумала она. Теперь я предводительница Грозового племени! Эта мысль взбодрила и немного припугнула кошку. Она потрясла головой и села чтобы превести себя в порядок. Когда Солнце закончила умываться, край солнца начал подниматься и потехоньку вылезал из кучевых облаков, похожих на овечек. Теперь я смогу найти дорогу домой. Кошка встала и побежала в лагерь Грозового племени.
----->Лагерь Грозового племени----->

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Священные места » Лунное озеро