~Коты-воители. Новая надежда~

Объявление

Наш баннер: Новая надеждаНаши друзья: ЖмиИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений, Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ваши баннеры: , Коты-воители.Новая жизнь! .|Коты Воители.Эра трёх|.
Админы и модеры:
Главная админка
Пятнистая Звезда.
Зам
Солнце.
Админы Бичевка, Ледолика, Снежная, Пепелица
Модераторы
Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама
Пароль:1111
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот кот или кошка которая изменит судьбу всего леса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Границы » Речное/Теней


Речное/Теней

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

--------Cкала Совета-------

Пятнистая Звезда бежала через деревья даже не обращая внимания на то, бегут её соплеменники позади неё или нет. Главным обозначением где Луна видела чужаков, это был четкий запах Луны и её гордости. Припоминаю себя... невольно подумала предводительница, перескакивая через поваленную большую ветку. наконец она оказалась у самой границы. Да ведь это граница с племенем Теней! Интересно кто из них осмел даже приблизится к нашей границе!!! в ярости подумала она, подойдя к границе и обнюхав. Был вчерашний запах пограничных меток и ещё кое-что. Пятнистая Звезда немного прошла вперед и поняла что непонятный запах усиливается. Она пробежала вперед и остановилась. Невдалеке протекал ручей, бежавший по их территории и совсем рядом с ним чувствовался сильный запах Луны и... Этого просто не может быть! Предводительница Речного племени прошла немного вперед и остановилась. Теперь она точно знала ЧТО это был за запах.
-Звездная Ночь! прорычала она, в ярости царапая землю когтями и оборачиваясь к самой границе. На той стороне заколыхались кусты, но она этого не заметила. Ярость застилала ей глаза, и она готова была хоть сейчас перепрыгнуть через границу и впить зубы в глотку невидимого врага. -Всю жизнь Речное племя и племя Теней было друзьями, но отныне этому пришел конец. прошипела она, приближаясь к границе и остановившись в одном лисьем хвосте от неё села. Я буду ждать столько, сколько понадобится! подумала она, яростно сверкая глазами.

0

3

------------------------Два скрещенных дерева-------------------
Сосна хотела пойти на главную поляну,но передумала и еще не много побродив по окрестностям и поохотившись,она услышала какой-то крик и принюхавшись,удивилась.Звездная Ночь?Пятнистая Звезда?Запах доносился с границы с речным племенем и кошка поспешила туда.-Всю жизнь Речное племя и племя Теней было друзьями, но отныне этому пришел конец. Шипела предводительница речного племени.Что случилось?С удивлением спросила Сосна,вставая в боевую позицию и обнажая клыки.Пусть кошка еще не знала причины стычки,но она очень хотела показать речным котам,кто лучше.Мы вам еще покажем,кто тут самый сильный!С ухмылкой подумала она.

Отредактировано Сосна (2010-06-11 21:33:15)

0

4

Пятнистая Звезда несколько минут ждала, которые показались ей вечностью. Они что вообще никогда границы не проверяют?! подумала она. Тогда понятно почему у них ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА не обращает внимания на границы! Пятнистая Звезда только собралась уходить, как кусты на той стороне границы зашевелились и на границу вышла красивая палевая кошка, в которой Пятнистая Звезда узнала глашатаю племени Теней, и увидев предводительницу мнгновенно вздыбила загривок и встала в боевую позицию.
Что случилось? прорычала противница. Пятнистая Звезда усмехнулась. Она что думает, что сможет меня победить? а вслух прорычала.
- Это не твоё дело! Хотя нет... Это дело всего вашего племени, до самого маленького котёнка! сказала она, и сделала шаг к границе, и усмехнулась, заметив как глашатая дернулась. Я вижу вы хорошо защищаете границы... Так почему-же вы их не уважаете?! спросила она, глядя в глаза Сосне. Мне нужна не ты! Мне нужна лишь твоя предводительница. Ты должна или отвести меня к ней или же привести её сюда. сказала она, буквально выплюнув последнее слово. Интересная же она предводительница если не уважает Воинский Закон!

0

5

- Это не твоё дело! Хотя нет... Это дело всего вашего племени, до самого маленького котёнка!Я вижу вы хорошо защищаете границы... Так почему-же вы их не уважаете?!Мне нужна не ты! Мне нужна лишь твоя предводительница. Ты должна или отвести меня к ней или же привести её сюда.Рычала предводительница.Стой!Сосна совсем запуталась.Почему это не уважаем?Удивлялась кошка.Зачем тебе Звездная Ночь?Она видела,что речная кошка,просто кипит от гнева,однако сама наоборот успокоилась.Похоже у нас давно не было войн и стычек...Усмехнулась глашатая,бросая оценивающий взгляд на Пятнистую Звезду.Хм...Похоже ей можно доверять...Поймала себя Сосна на жуткой мысли.Однако от этого ее ненависть к речным котам только усилилась.Звездная Ночь сейчас в лагере...Ее надо бы позвать,но...А вдруг она за собой притащила все свое племя и это лишь отвлекающий маневр?Однако...Сосна принюхалась.Тогда что запах Звездной Ночи тут делал?Хотя...Откуда я знаю что тут было?Кошка в раздумьях стояла,взвешивая все"за" и "против" и не решаясь сделать ни шага от границы.

0

6

Пятнистая Звезда молча ждала ответа. Когда она подошла к границе Сосна лишь выкрикнула Стой! но не двинулась с места. Это приятно удивило Пятнистую Звезду Значит хоть какая-то дисциплина у них есть. Хоть это хор... Так, о чем ты думаешь? Она - твой враг! отругала предводительница сама себя и выжидающе посмотрела на глашатаю племени Теней.
.Зачем тебе Звездная Ночь? похоже что она была удивлена и не знала что делать. Она то поглядывала куда-то за спину Пятнистой Звезды, то сама оглядывалась. Пятнистая Звезда видела её нерешительность поэтому прямо сказала.
-Я должна поговорить со Звездной Ночью, по поводу границ. сказала она. -И по поводу новой войны! выкрикнула она, вздыбив загривок и выпустив когти. Она не собиралась кидаться на эту светлую кошку. Она была в гневе га то, что её сообственная сестра и подруга прямо вызвала её на войну. Пятнистая Звезда видела, что Сосна готова ринуться в бой, но преждевременные стычки ей не были нужны, поэтому она закрыла глаза и глубоко вдохнув открыла уже ясные глаза. Однако они все ещё горели яростным огнём, поэтому чтобы сдержать себя, предводительница отступила от границы и села на землю. Где-же Весенняя Гроза? невольно подумала она. Предводительница опустила шерсть и втянула когти. Но сейчас я не хояу драться, тем более с тобой. почему-то эта кошка внушала ей доверие. От неё веяло честностью и благородством, не то что Звездная Ночь. Сосна была бы лучшей предводительницей! подумала она, окидывая взглядом глашатаю племени Теней.

PS:Нужно потянуть время, пока Звездная Ночь не пришла.

0

7

-Я должна поговорить со Звездной Ночью, по поводу границ.-И по поводу новой войны!Войны?Глаза Сосны расширились от удивления.Так!Стоп!Сказала сама себе кошка,надевая равнодушную "маску".Пока Сосна раздумывала,ее собеседница на другой стороне границы тоже о чем-то размышляла.Кошка оторвалась от своих мыслей,только когда Пятнистая Звезда сказала.Но сейчас я не хочу драться, тем более с тобой.А что с границами?Спросила Сосна,вглядываясь в кошку,война ее не пугала,наоборот она может даже в какой-то степени ее хотела...Хм...Так она пришла одна?Или нет?

0

8

Пятнистая Звезда погрузилась в мысли о новой войне. Так ли она нужна? Но они сами этого хотели и они добились... раздумывала она. Но сможем ли мы одни противостоять им? Сможем! с довольной ухмылкой раздумывала она. Но если они заручат поддержку племнри Ветра? Значит я обязана поговорить с Солнце! Даже если они не возьмут поддержку племени Ветра мы обязаны их победить! из мыслей её вывел голос Сосны.
А что с границами? Пятнистая Звезда насмешливо улыбнулась и посмотрела в глаза Сосне. Предводительница встала и отряхнулась и стала ходить медленным шагом вдоль границы, не приближаясь к ней.
Ах вы не знали. Странно, что моя "любимая сестричка" не похвасталась своему племени своим достижением! глаза Пятнистой Звезда задорно сверкнули, однако яростный огонь ни на миг не выпускал Пятнистую Звезду из своих обьятий(не хило?). Но не волнуйся, она ещё все вам расскажет, особенно своей глашатае. Великое достижение! Нарушить Воинский Закон! Вступить на территорию чужого племени! И тем самым открыто обьявила нам войну! Пятнистая Звезда уже не просто ходила, она в ярости прыгала из стороны в сторону, взрывая когтями землю. Глаза её яростно сверкали, а шерсть на затылке стояла дыбом.

0

9

Ах вы не знали. Странно, что моя "любимая сестричка" не похвасталась своему племени своим достижением!Но не волнуйся, она ещё все вам расскажет, особенно своей глашатае. Великое достижение! Нарушить Воинский Закон! Вступить на территорию чужого племени! И тем самым открыто объявила нам войну!Что?Потеряв на миг свое самообладание,удивилась СоснаЗвездная Ночь была на их территории!?Но что ей там было нужно?А Пятнистая Звезда тем временем была в ярости.Голова у кошки была переполнена вопросами,на которые не было ответов.А дать ответы на них мне может только Звездная Ночь,но...Не могу же я оставить ее тут,вдруг за ней сейчас прибежит все ее племя!Тем более в таком состоянии она сама может переступить границу!Хотя...Она вряд ли...Ей можно доверять и пусть и в гневе,но она вряд ли поступится своими принципами!Вот бы сейчас хоть кто-нибудь из моего племени сюда прибежал!Размышляла Сосна,глядя на предводительницу речных котов.Та очень злилась и тем самым злила Сосну,ее было легко разозлить,а кошка и тем более РЕЧНАЯ,да еще та,которая в открытую оскорбляет ее предводительницу при ней же,повергала ее в ярость.Великое Звездное племя,сделай так,чтобы она оказалась не права и Звездная Ночь не переступала границу!Взмолилась глашатая,злобно смотря на собеседницу,еще чуть-чуть и Сосна на нее набросится,кошка сдерживала себя из последних сил,поэтому не отвечала предводительнице на ее слова.

0

10

Тихими, но уверенными прыжками Звездная Ночи подходила к границе. В это время она обдумывала свой поступок перехода нашей границы. Но я тогда была новенькой и непонимала, где нахожусь. Наверника моя сестра "которая как всегда лутше всех все понимает " обьявит войну. Ну, что ж война так война. Она сама напросилась. Попросим потдержки племя ветра. Да и сами мы не слабаки, не то что моя сестрица. Даже в детстве она не могла прыгнуть и метр.  Что это за предводительница! Слабачка! Думаю Сосна будет рада войне. Ведь это шанс показать, что мы лутшие.  Речное племя! Ха-ха. очень страшно. мы племя теней привыкли к припятствиям, да и земля наш дом. Мы деремся лутше и сельнее. Вода? Плескаться и купаться, это только для котят. Мы точно победим! Пусть Пятнистая звезда уже поджимает лапки, что бы не загрязнить их грязью!!!!!!!  Вот Ночь уже видела силуэт Сосны и сверкающие глаза Пятнистой Звезды.
-Вот мы и встретились, сестренка... Сказала Ночь так громко, что бы Пятнистая Звезда все хорошо услышала! Она ведь у нас еще и глуховата! Со смехом подумала Ночь. :D
Она уверенно подошла к Сосне и мы переглянулись взглядами...

0

11

Неожиданно запах,мягкая поступь кошки.Звездная Ночь!Радостно поняла Сосна.А вот она вышла из тени деревьев.-Вот мы и встретились, сестренка...Сказала она и посмотрела на кошку,а Сосна посмотрела на нее,они встретились взглядами и все сомнения сами собой отошли,исчезли,испарились.Пусть она хоть двести раз переступала границу,мне все равно!Она лучшая предводительница и замечательная подруга!И я буду сражаться за нее и наше племя до конца!Война...Если она хочет войну,она ее получит и еще раз убедится,что они,жалкие,речные коты,нам и в подметки не годятся!Радость от прихода Звездной Ночи и ярость к Пятнистой Звезде,вернули мысли кошки в прежнее русло и в голове осталось только желание отомстить речным котам.Сосна уже желала этой битвы.Хоть,может,это и плохо...Промелькнуло у нее в мыслях.Но она уже представляла,как ее когти вонзятся в какого-нибудь речного кота.Сосна,наконец,оторвавшись от своих мыслей выпрямилась и перевела взгляд со Звездной Ночи на Пятнистую Звезду и яростный огонек мести зажегся в ее глазах.

Отредактировано Сосна (2010-06-15 17:41:05)

0

12

Двое против одного...ничестно?Ха-ха! Всеравно, она хотела войны, а так все способы хороши. Пронеслось в мыслях Ночи.ХммммС улыбкой вздохнула кошка. В до этого светлых и прозрачных глазах, словно вулкан зажигался маленький огонек, который переростал в яркое пламя. Через пару секунд до этого круглый зрачек рузко превратился в тоненькую линию толщиной с иголку.Когти незаметно вытягивались, а сама черная как ночь кошка стала в позу для прыжка...
Но приэтом Звездная Ночь спакойно подошла к началу границы речного племени и одним самым острым когтем провела линию по грунту. Линия ровно и точно проходила по територии речного племени, при этом улыбнувшись она резко, и даже неожидая от  себя резким и точным прыжком пораазила Пятнистую Звезду на землю. Ее шерсть стала болотного цвета и много лежавших рядом листьев закружились в неожиданном танце. Ночь случайно, но очень больно поцарапала розьяренную кошку в плече. В мыслях пронеслось. Остановись, это же твоя сестра, война оставит жертвы. Если ты положишь этому начало то вы некогда больше не подружитесь.Но черная кошка резко взболтнула головой и эти мысли исщезли, поединок продолжался...

0

13

Пятнистая Звезда остановилась, и посмотрела на Сосну. Глашатая была готова ринуться в бой. Когти были выпущены, шерсть встала дыбом, глаза сверкали, но в глазах поселилась растерянность. Она не знала что ей делать и Пятнистая Звезда это понимала и остановилась. Но не успокоилась. Кусты за спиной Сосны всколыхнулись и на границу вышла предводительница племени Теней.
-Вот мы и встретились, сестренка... сказала она переглянувшись с Сосной. Пятнистая Звезда напряглась и зарычала.
- Не смей называть меня так! прорычала она и сделала шаг к границе. Звездная Ночь же, ухмыльнувшись подняла лапу и когтм провела черту по земле речного племени, но не успел она убрать лапу, как Пятнистая Звезда быстрым движением хвоста стерла линию. Речное племя никогда не будет твоим! прошипела она и подумала. Вы даже на рыбу не можете охотится, только и умеете, что драться да по деревьям лазить! Вам нечего делать на нашей земле! и с усмешкой добавила. Только лапки намочите да поджав хвосты убежите! но Звездная Ночь уже не слушала её, она улыбнулась и вдруг резко прыгнула и поразив её на землю, расцарапала её плечо. На землю упали несколько капелек крови. Пятнистая Звезда зашипела и прижавшись к земле и выпустив когти с силой ударила задними лапами о живот сестры, и быстро выскочила за её спиной и схватила за загривок. Шерсть предводительницы племени Теней быстро промокла кровью.

0

14

Пятнистая Звезда зашипела и прижавшись к земле и выпустив когти с силой ударила задними лапами о живот сестры, и быстро выскочила за её спиной и схватила за загривок. Шерсть предводительницы племени Теней быстро промокла кровью. Кровь сливалась с черной окраской, но тут же остановилась. Было больно, но терпимо и Звездная Ночь продолжила отаку. Ночь быстро увернулась и тут же очень больно укусила Пятнистую Звезду в горло, чуть ли не отдирая клок шерсти. Трава покрасилась в бордово-темный цвет, а кровь у ее сестры все не остонавливалась. С ухмылкой Ночь посмотрела на предводительницу речного племени, и разплылась в веселой улыпки. Так вот какая вы "силиная", предводительница речного племени, я поклоняюсь вам. Уже со смехом, но еще спокойным голосом произнесла дикая кошка. И тут же легко уклонилась от следующего удара. Она быстрыми прыжками незаметно приблизилась к своей сестре и повалила ее с ног. Тут же она укусила ее в уже раненое место, что добавило боли предводительнице.
  Весы решающей битвы покосились в сторону племя Теней.

0

15

Луна гуляла по знакомой местности, любовалась закатом и отлично проводила время в одиночестве. Вдруг она услышала крики и звуки драки. Она ринулась и вышла на лужайку. Вот какая картина встретила ее : Звездная Ночь дрались в решающей сзватки с Пятнистой Звездой. Кровь залила все, Сосна стояла в неришающей пози между нападать или ждать подходящего времени. Побеждала явно Звездная Ночь, и Луна ринулась на помощь ее предводитильнице и подруге. Она рванула на предводительницу племя Теней и откинула ее на два метра, новая рана и весы вновь сравнялись. Сосна теперь уж точно рванула в атаку и завязался не шуточный бой. Двигалась двойная игра. Побеждала то Звездная Ночь, то Пятнистая Звезда, никто не хотел здаваться. Луна пыталась помочь своей подруге, но ей не давала этого Сосна. У Речного племини было преймущество, вода. Они не боялись промокнуть.  С одной стороны они любили воду, с другой стороны канек племени Теней была ночь. Как нистранно, но уже наступала ночь и пошел сильный ливень. Звезденая Ночь и Сосна скользили по воде, но все же крепко дерджались на лапах. Пятнистая Звезда и Луна плохо различали темный силует Звездной Ночи и только иногда замечали отблески шерсти Сосны. Но хорошо развитое чутье и спокойствие спасало их. И битва продолжалась, но уже с участием Луны...

Отредактировано Луна (2010-06-16 20:58:02)

0

16

Драка между Звездной Ночью и Пятнистой Звездой продолжалась и выигрывала сумеречная кошка.Но потом появился новый запах и на границу выбежала Луна.Только тебя здесь не хватало!Фыркнула кошка и ринулась на помощь предводительнице.Сражение было на равных и кошки не заметили как наступила ночь,а вскоре пошел ливень.Это было странно,но Сосна любила дожди,не воду,а именно дожди,поэтому она с радостью продолжила поединок с Луной.Вот она увернулась от ее удара и со всей силы укусила в переднюю лапу,кровь брызнула на границу.И Луна на миг отступила,что позволило Сосне еще раз нанести удар,но потом кошка все-таки справилась и кинулась обратно в битву.

0

17

Пятнистая Звезда все ещё яростно сражалась с сестрой, то отпрыгивая назад, то вновь бросаясь в атаку. Однажды Звездной Ночи удалось опрокинуть её на землю и укусить уже израненное плечо. Это добавило боли Пятнистой Звезде, но она стиснула зубы и быстро вскочив отскочила, и быстро слизнув кровь с шерсти, кинулась на черную кошку и отскочив от её острых когтей проскользнула ей за спину и укусив за заднюю лапу вновь отскочила. Однако только сейчас она заметила что сражается уже не одна. На поляну выскочила Луна и не пытаясь разобраться в чем дело сразу кинулась в самую гущу битвы. Пятнистая Звезда с благодарностью взмахнула хвостом, не отрывая взгляда от Звездной Ночи и с криком вновь ринулась к сестре. Звездная Ночь опять усмехнулась, но Пятнистая Звезда, желая сбросить с её лица эту наглую ухмылку, резко подскочила прямо перед ней и взмахнув лапой расцарапало ей морду до крови. Конечно она сопротивлялась, но Пятнистая Звезда вовремя остановилась и отскочив, заметила что темнеет. В это время прямо ей на нос упала капля воды Дождь! Слава Звездному Племени! подумала она, с удовольствием смотря как длинная густая шерсть предводительницы племени Теней быстро намокает и становится одним большим мокрым, черным мешком. Она улыбнулась и посмотрела на Луну. Та с яростью сражалась с Сосной, но глашатая успела укусить речную кошку и та на миг отступил. Этого было достаточно, чтобыСосна нанесла ещё один удар, но Пятнистая звезда быстро подскочила к ней и схватив за загривок с силой встряхнула её и отбросила в сторону. Сосна ударилась о дерево,  упала без сознания, но ненадолго. Но пятнистая Звезда уже переключилась на Звездную Ночь, которая решив воспользоваться моментом подскочила к Пятнистой Звезде и продолжила атаку. Пятнистая Звезда отскочила от её когтей и быстро расчитав расстояние перенесла вес на задние лапы и силой ударила Звездную Ночь по морде, что открыло ещё не зажившие раны от предыдущей атаки, но из-за своей отяжелевшей шерсти Звездная Ночь не смогла вовремя увернуться и попала прямо под острые когти Пятнистой Звезды. Осталось лишь добить их. подумала она, повернувшись к луне, которая уже полностью оправилась и радостно повернулась к окровавленной сестре и зарычала.
- Как видишь не вы одни умеете сражаться! сказала она, подходя к предводительнице племени Теней. -Вы никогда не завоюете Речное племя! и поднявшись на задние лапы обрушилась на ослабевшую, окровавленную и обмокшую противницу.

0

18

Когда Сосна нанесла еще один удар Луне,к ней подскочила Пятнистая Звезда и прежде чем Сосна что-либо сделала,швырнула ее об дерево.Боль.Однако она быстро очнулась,сумеречная кошка проигрывала.А ярость застилала ее глаза,подскочив к речной кошке,сбила ее с подруги и с силой стукнула когтистыми лапами в живот,та откатилась,кровь лилась из раны,но Луна уже накинулась на нее и Сосна оставила предводительницу,Звездной Ночи,которая уже оправлялась от удара.Сосна с разбегу ударила Луну,та тоже отлетела,но быстро вскочила на лапы и нанесла удар ей.Тогда Сосна перекувыркнулась,сделала ложный выпад и со всей силы вцепилась ей в шею.Сладковатая кровь брызнула на Сосну.Ошибаетесь!И вы жестоко заплатите за свою ошибку!Уважение,которое час назад испытывала Сосна к речной предводительнице,испарилось.И еще сильней вонзив клыки в свою "добычу" она рыкнула.Да вы просто жалкий кусок падали!

0

19

Боль, дождь, напухшие раны, обмарок, все переплиталось в памяти. Со всех сил Звездная Ночь, смогла открыть набрякшие глаза. Она видела как две разьяренные кошки нападали все с большей силой на Сосну. У той уже заканчивалиси сила и она все больше и больше не успевала отварачиваться от все новых и новых ударов. Собрав все оставшиеся силы, Ночь потихоньку встала, потянула носом воздух, слизнула кровь с многочисленых ран и словно бешенная ринулась на помощь подруге. Со всех сил она накинулась на Пятнистую Звезду. Напав с огромной силой на забывшую о ней кошку и откинула метров на три. Потом пока ее сестра отряхивалась и непонимала, что случилась, она всей своей тяжестью навалилась с розбега на окрававленную кошку. Здесь сыграл дожть в ее пользу. Он придавал тяжести ее шерсти и соленоватая вода залила все раны. Мы слабачки? Ты только посмотри на себя!Прошепела розьяренная кошка. Пока та отряхивалась и собирала всю информацыю до кучи, Ночь ринулась на обнаглевшую Луну, она откинула ее подальше от Сосны и помогла встать своей подруге. После, накинувшись на Луну, она стала отдерать куски шерсти. Кровь лилась со всех сторон, правая лапа соперницы почемуто не двигалась и та упала в обморок. Когда Сосне стало лучше то Звездная Ночь оставила ее старожить Луну. После этого она вновь ринулась на уже пришедшую в себя кошку и накинулась на нее. Вместе они перевернулись пару раз и Ночь решила отомстить ее сестре и поэтому с такой силой царапнула по морде Пятнистую, что чуть ли ни выдрала той глаза. Ты слабачка, ты счетаешь себя предвадительницой, ты думаешь что лучше всех, да ты просто неудачница, как ты только можешь носить титул предводительницы! Дождь, да ты даже с ним несмогла справиться, ты  скользишь и падаешь, ты не видешь, ты проигруешь! Не я, не Сосна, а ты, и твоя жалкая Луна! Да какая Луна, лучик, в конце тунеля, несмей больше к нам вообще приближаться и вообще называть меня СЕСТРОЙ. Ты меня поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приэтом, скаждым словом, Звездная Ночь наносила удар за ударом, что скоро на Пятнистой даже мокрого места не останится! Ну вот еще одно рычание, и вновь удар, и вновь укус, и вновь кровь. Оставалось совсем немного до разрешения битвы!

0

20

Луна наступала з большей силой на Сосну, ей очень помагала отака Пятнистой, но тут на ее предводительницу напала откудо та взявшеяся Звездная Ночь. Та со всех сил  накинулась на Пятнистую Звезду. Напав с огромной силой на забывшую о ней кошку и откинула метров на три. После она напала и на Луну. Она стала отдерать куски шерсти. Кровь лилась со всех сторон, а передняя лапа Луны онимела из-за многочисленных ран. После, она приставила к ней Сосну. Хоть та и следила за соперницей, но все же больше взгляд ее падал на схватку Звездной Ночи и Пятнистой Звезды. Лапа Луны онимела, но вдруг она заметила, что уже может шевилить когтями, а после и всей лапой. Лапа жутко болела, но все же Луна решила продолжать бой. И когда Сосна сново отвернулась, то та за секунду збила ее своим хвостом. Когда та еще не понимала, что случилось, Луна накинулась на Сосну. И когтями очень сильно поцарапала бок до крови. После, когда та еще лежала на земле очень злая дикая кошка стала отрывать куски шерсти нанося все больше ран. Зная не любовь племя Теней к воде Луна взяла за загривок соперницу и откинула ту в небольшей водоем, который был не подолеку. Сосна быстро пришла в себя и начала тонуть, ведь эти кошки не умеют плавать. Потом Луна кинулась на помощь подруге. Ты слабачка, ты счетаешь себя предвадительницой, ты думаешь что лучше всех, да ты просто неудачница, как ты только можешь носить титул предводительницы! Дождь, да ты даже с ним несмогла справиться, ты  скользишь и падаешь, ты не видешь, ты проигруешь! Не я, не Сосна, а ты, и твоя жалкая Луна! Да какая Луна, лучик, в конце тунеля, несмей больше к нам вообще приближаться и вообще называть меня СЕСТРОЙ. Ты меня поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приэтом, скаждым словом, Звездная Ночь наносила удар за ударом, что скоро на Пятнистой даже мокрого места не останится! Ну вот еще одно рычание, и вновь удар, и вновь укус, и вновь кровь. Оставалось совсем немного до разрешения битвы! Луне стало так обидно за сказанные слова и она ринулась на обнаглевшую предводительницу племя Теней. Она решила тоже скинуть ту с обрыва. Но в этот раз фокус неудался. Ночь уже набралась сил, да и тяжелая шерсть намокшая от дождя была не под силу Луне. Но все же ей удалось скинуть с лап эту наглую кошку. И она начала тоже наносить раны. Одну за одной. Да, ты была прова, битва уже решена, но не в твою пользу!

0

21

Пятнистая ЗВезда повернулась к Звездной Ночи как раз вовремя, чтобы заметить, что та уже отряхнулась и кинулась на помощь Сосне и по пути отбросила Пятнистую Звезду метра на три. На миг она потеряла сознание, но почти сразу вскочила и кинулась к Звездной Ночи, которая переключилась на Луну и изо всех сил драла её когтями. Луна была вся в крови, и от этого вида Пятнистая Звезда обезумела от гнева. Звездная Ночь приблизилась к ней и начала когями драть её, но Пятнистая Звезда не двинулась с места и терпеливо выжидала, когда у её сестры закончаться силы.
Ты слабачка, ты счетаешь себя предвадительницой, ты думаешь что лучше всех, да ты просто неудачница, как ты только можешь носить титул предводительницы! Дождь, да ты даже с ним несмогла справиться, ты  скользишь и падаешь, ты не видешь, ты проигруешь! Не я, не Сосна, а ты, и твоя жалкая Луна! Да какая Луна, лучик, в конце тунеля, несмей больше к нам вообще приближаться и вообще называть меня СЕСТРОЙ. Ты меня поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пятнистая Звезда усмехнулась и кинулась в атаку.
Ты думаешь ты сестра?! Ты вообще не кошка! Ты некая смесь лисы и барсука! с каждым словом она нападала на Звездную Ночь, и была похожа на Львиносвета в пылу битвы. Отныне у меня лишь одна сестра! Я не могу поверить что наши родители спокойно смотрят на это! Им было бы положено уже давно убить тебя! Как могло Звездное Племя допустить чтобы ты появилась на свет?! прорычала она и с удовольствием отметила что Луна уже очнулась и откинув Сосну далеко в воду, подошла к Пятнистой Звезде и помогала ей.
Да, ты была прова, битва уже решена, но не в твою пользу! Пятнистая Звезда улыбнулась и подмигнув Луне с тройной силой кинулась в атаку. Внезапно она остановилась Что я делаю! Великое Звездное Племя! она посмотрела на сестру.
Стойте! как ни странно от её крика все замерли, что ещё больше поразило Пятнистую Звезду. Она напряглась и зарычала. Так мы будем сражаться вечно! Для битв есть война! Уже светает! Мы дрались всю ночь! Я предлагаю разойтись, чтобы продолжить драку, когда придет время, на войне! Пятнистая Звезда заметила что все переглянулись изумленными взглядами. Она уже не была уверена что с ней кто либо согласится, поэтому она напряглась и зарычала, но не двинулась с места и стала ждать ответа остальных.

0

22

Звездная Ночь побеждала,но Луна неожиданно откинула Сосну в воду.Кошка сразу стала захлебываться и тонуть.Обжигающий холод пронизывал каждую частичку ее тела.Но все-таки ей удалось выбраться,она запрыгнула на берег и со всей силы кинулась на Луну.Ты еще получишь!Мстительно подумала она и сильно укусила ее в лапу.Но тут заговорила Пятнистая Звезда.Так мы будем сражаться вечно! Для битв есть война! Уже светает! Мы дрались всю ночь! Я предлагаю разойтись, чтобы продолжить драку, когда придет время, на войне!Что?Она еще смеет указывать?Сама Сосна бы отказалась,отомстила,но решение было за предводительницей,поэтому она застыла,злобно рыча и ожидая ответа.

0

23

Хммммммм. Звездная Ночь с озлобой посмотрела на Луну и Пятнистую Звезду. И лишь на Сосну пронесся ласковый и вопросительный взгляд. Что же мне делать... Хоть Ночь была в раздумьях, но все же на готове в атаку. Ну ладно, думаю стоет зделать перерыв, но всего лишь на сутки и не больше. Все кто не придет завтра, ровно в 12 утра, будут счетаться выгнаными из любово племени. Племя Теней или же это Речного племени. Приэтом они будут счетаться трусами.
Тут же Звездная Ночь посмотрела на Сосну, и по глазам поняла, что этот выбор был правилен. Это решение принето и без разговоров. С этими словами она подмаргнула Сосне, и они вместе немного со спешкой двинулись в лес.
Знаешь, если мы бы продолжили войну, то выйграли бы. Но знаешь скаждым ударом, когда я дралась с Пятнистой, мне было так больно в душе. Ведь она моя сестра, мы с ней знакомы с детства. Я еле пересиливала жуткую боль, которая все больше и больше поедала мое сердце. Надо будет непременно позвать на помощь племя Ветра, да и наше племя нужно собрать. Иначе нам не миновать гибели. Ведь моя сестра явно соберет огромное войско. Наверника в ее душе нет ни капли сожеления. Мне будет очень не просто пересилить себя, но мы просто обязаны выйграть в этой битве за територию. С этими словами две кошки огромными прышками двинулись в свой лагерь.

0

24

Ну ладно, думаю стоит сделать перерыв, но всего лишь на сутки и не больше. Все кто не придет завтра, ровно в 12 утра, будут считаться выгнанными из любого племени. Племя Теней или же это Речного племени. При этом они будут считаться трусами.Это решение принято и без разговоров.Проговорила Звездная Ночь и они вдвоем направились в лагерь,однако прежде чем покинуть речных кошек,Сосна окинула их злобным взглядом.По дороге кошка сказала.Знаешь, если мы бы продолжили войну, то выиграли бы. Но знаешь с каждым ударом, когда я дралась с Пятнистой, мне было так больно в душе. Ведь она моя сестра, мы с ней знакомы с детства. Я еле пересиливала жуткую боль, которая все больше и больше поедала мое сердце. Надо будет непременно позвать на помощь племя Ветра, да и наше племя нужно собрать. Иначе нам не миновать гибели. Ведь моя сестра явно соберет огромное войско. Наверняка в ее душе нет ни капли сожаления. Мне будет очень не просто пересилить себя, но мы просто обязаны выиграть в этой битве за территорию.Я не представляю какого это...Драться с сестрой...Но мы ОБЯЗАНЫ выиграть!И мы победим!Мне кажется,если мы позовем племя Ветра,то они Грозовое,а те с удовольствием им помогут!Они же ради соседей что угодно сделают!Да и сами они на нас напасть не смогут!Кишка тонка!А так такой хороший повод!Сосна из всех племен меньше всех любила Речное и Грозовое,поэтому была рада показать сразу им двоим кто сильнее.Сосна все еще была мокрая и это ее жутко раздражало.Ужас!Как они сами добровольно лезут в воду!Главное чтобы во время сражения никто в воду не попал!Пробормотала она,стряхивая с себя воду.

Отредактировано Сосна (2010-06-20 16:28:05)

0

25

Пятнистая Звезда все ещё ждала ответа. Сосну кажется это не устраивало, но Звездная Ночь в конце концов сказала
Ну ладно, думаю стоет зделать перерыв, но всего лишь на сутки и не больше. Все кто не придет завтра, ровно в 12 утра, будут счетаться выгнаными из любово племени. Племя Теней или же это Речного племени. Приэтом они будут счетаться трусами. Пятнистая Звезда задумалась и кивнула.
- Хорошо. кивнула она и повернувшись к Луне пошла прочь. - Я вот думаю. Они же все равно сами не справятся и позовут на помощь кого-то из соседей. Я думаю мы тож имеем право это сделать. Я пойду к Грозовому племени и попрошу сестру о помощи. Мы обязаны выиграть эту войну. Они не имеют права на НАШУ территорию! в ярости быстро говорила она, обращаясь скорее к себе нежели к Луне. Бедные родители! За что вы обрекли нашу семью на такое несчастье как могла я сражаться с сообственной сестрой?! кричала она себе, а перед глазами всплывали эпизоды из битвы. Но я должна была защищать свою территорию! Так велело само Звездное Племя! рассуждала она про себя и пытаясь успокоиться, но все-же мчала со всех лап в сторону лагеря. Она повернулась к Луне и сказала
- Спасибо что пришла мне напомощь. Я не представляю что бы я делала без тебя, против двоих. сказала она и бцыстро взмахнула хвостом в знак благодарности.

-------------Лагерь Речного племени-------------

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Границы » Речное/Теней