~Коты-воители. Новая надежда~

Объявление

Наш баннер: Новая надеждаНаши друзья: ЖмиИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений, Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ваши баннеры: , Коты-воители.Новая жизнь! .|Коты Воители.Эра трёх|.
Админы и модеры:
Главная админка
Пятнистая Звезда.
Зам
Солнце.
Админы Бичевка, Ледолика, Снежная, Пепелица
Модераторы
Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама
Пароль:1111
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот кот или кошка которая изменит судьбу всего леса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Анкета » Анкета в остальные племена


Анкета в остальные племена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут заполняем в Одиночек, в Кровавое племя, в Клан Падающей Воды, и в домашних котиков.

Имя
(У воителей принимается имя ТОЛЬКО на русском языке.Оно должно быь связанно с лесом: Листик,Папоротник,Иволга  и т.п.
Цепь имён
(в клан Падающей Воды котенок---будущий---страж пещеры/охотник---предводитель; в остальные не нужно)
Возраст
(Измеряется в лунах)
Пол
( пишем нормально!Он или Она,кот или кошка.Гермофрадитов нам не надо!)
Статус в племени
(кПВ: котенок, будущий, страж пещеры, охотник, предводитель; остальным не надо, разве что в Кровавом, но там уж как хотите)
Личный Статус
(Здесь может быть Ваш дивиз или любимая фраза.Только без плагиата
Внешность
(Не пишем в несколько слов,старайтесь уложиться хотябы в 3 строчки
Характер
(Пожалуйста,пишите все свои повадки,недостатки страхи и тп. Не менее 3 строк!)
Биография
(Даже у котёнка есть своя биография! Не менее-5-и строк!)
Вера в Звёздное племя есть?(ну или в клан Бесконечной Охоты)
Да либо нет
Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да или нет
Связь с Вами
Не пишите ЛС!Если Вы  долго не будите появляться на форуме как я Вас через личку найду?
Частота посещения форума?
токо честно
Пожелания Форуму
Что вы желаете этому форуму?

Код:
[size=12][b]Имя[/b][/size]
[b][size=12]Цепь имён[/size][/b]
[b][size=12]Возраст[/size][/b]
[b][size=12]Пол[/size][/b]
[b][size=12]Статус в племени[/size][/b]
[b][size=12]Личный Статус[/size][/b]
[b][size=12]Внешность[/size][/b]
[b][size=12]Характер[/size][/b]
[b][size=12]Биография[/size][/b]
[b][size=12]Вера в Звёздное племя есть?[/size][/b]
[b][size=12]Обещаете соблюдать Воинский Закон?[/size][/b]
[b][size=12]Связь с Вами[/size][/b]
[b][size=12]Частота посещения форума?[/size][/b]
[b][size=12]Пожелания Форуму[/size][/b]

0

2

Имя
Лиственница
Цепь имён
Листоушка-Листвянка-Лиственница-Листвяная Звезда
Возраст
27 лун
Пол
Кошка
Статус в племени
Одиночка
Личный Статус
Кошка, которая гуляет сама по себе...
Внешность
В детстве была хрупкой, маленькой кошечкой, с большими зелеными глазами, маленькими симпатичными ушками и короткой шерстью, что все думали, будто она будет целительницей. Но кошка выбрала путь воительницы, и благодаря упорным тренировкам и строгому, но справедливому наставнику, стала красивой, стойкой кошкой, прекрасной охотницей и смелой воительницей.  Длинные и крепкие ноги. Милая, овальная мордочка и маленькие, любопытный носик. Но самое красивое - глаза. Глубокие зеленые глаза. Мудрые, но и в то же время глядящие с детским любопытством. Холодные, но с теплыми искорками...
Характер
Лиственница в детстве была очень любопытной и была просто типичным котенком: хотела поскорее стать оруженосцем, играла с другими котятами, ходила за старейшинами и просила их рассказать ей интересную историю про страшного Звездоцапа, мудрого Огнегрива или про Великое путешествие, и просто не могла усидеть на месте. Когда стала воительницей стала более спокойной, рассудительной, но её детское любопытство и невозможность усидеть так и не покинуло её. Когда-же она ушла из племени она очень изменилась. Она стала очень спокойной, мудрой, каждое её слово поражало своей мудростью и загадочностью. Она была похожа на старую и уже много повидавшую целительницу.
Биография

"Крапивница лежала в своей пещере и смотрела на звездной небо и полную луну. Весь лагерь ушел на Совет, но кошка вынуждена была остаться, ведь была зима и воины начали заболевать. Она повернулась и прислушалась к дыханию болеющих, но все было спокойно. Снова повернувшись она продолжила смотреть на небо целительница увидела, как одна звезда ярко вспыхнула. "Это знак..." подумала она. Внезапно Крапивница услышала шум и вскочив увидела как к ней через поляну бежит полосатый воин. Ещё издалека влюбленный Камыш взволнованно крикнул "-Галечница рожает!"

"Листвянка стояла возле предводительницы, и чувствовала как её маленький хвостик дрожит от волнения. Невидимая Звезда подошла к ученице и сказала
- -Я, Невидимая Звезда, предводительница Речного племени, призываю своих предков - воинов посмотреть  с небес на эту ученицу . Она долго и серьёзно готовилась к тому, чтобы принять ваш доблестный закон, и я вверяю её вам как воительницу. Листвянка, обещаете ли вы соблюдать воинский устав и защищать своё племя даже ценой собственной жизни?
-Обещаю! - дрожащим голосом сказала Листвянка.
-Тогда с согласия Звездного племени я даю тебе воинские имена: Листвянка, с этого момента ты будешь зваться Лиственница. Звездные коты отметили твою стойкость и отвагу, и отныне ты – полноправная воительница Речного племени.
Невидимая Звезда коснулась подбородком головы Лиственницы, она же в свою очередь лизнула её лапку. Потом, когда предводительница отошла, все происходило как во сне. Хотя впереди и оставалась ещё бессонная ночь, она с трудом понимала, что теперь она истинная воительница Речного племени."

Лиственница быстро бежала по лесу, выискивая везде добычу. Было тяжело искать её, ведь сезон Голых Деревьев не за горами! Наконец Лиственница услышала мышку, лазающюю под опавшими листьями, и принялась осторожно подбираться к мышке. Через минуту она уже закапывала свою добычу.  Лиственница понесла свою добычу в лагерь, но по пути свернула, и направилась к озеру. "Может я смогу поямать какую-нибудь маленькую рыбку?" подумала она, хотя на самом деле кошке хотелось отдохнуть и полежать у озера. Когда она приблизилась к озеру, солнце стояло в зените, и было прямо посередине озера. Литсвенница вздохнула и села, наслаждаясь видом.
- Красиво, не правда ли? - услышала она голос за спиной, и резко обернулась. Перед Лиственницей стоял небольшой, худой, серый кот, с желтыми глазами. По грязной шкуре, Лиственница поняла, что перед ней бродяга, да и запах у него был странный, поэтому резко вскочила и зашипела.
- Что ты здесь делаешь?! - спросила она, принимая боевую позицию и обнажая клыки.
- То же что и ты... Наслаждаюсь видом озера, отдыхаю... - спокойно сказал он, будто не заметил реакции Лиственницы, и спокойно лизнув лапу, провел у себя за ухом. Лиственница чуть не задохнулась от наглости, и зашипела.
- Убирайся отсюда!-незнакомец хмыкнул, и посмотрев на Лиственницу сказал.
- А что я сделал? Охотился на твоей территории? Нападал на тебя?-спросил он, и ответив:-Нет.- снова повернулся к озеру. Лиственница слегка растерялась, но не спешила опускать шерстку.
- Ты находишся на моей территории!-крикнула она. Незнакомец-же, лишь хмыкнул, но не ответил. Этого Лиственница уже не стерпела и прыгнула на кота. Но несмотря на равнодушие, незнакомец видимо следил за каждым её движением, потому что как только она подпрыгнула он резко отошел в сторону, так что она схватила лишь землю, ирезко обернувшись зарычала. Незнакомец-же, лишь лениво посмотрел в её сторону, и вновь отвернувшись сказал:
- Ты слишком юная воительница Речного племени. Не стоит затевать драку из-за такой глуости.-сказал он, хмыкнув. Услышав эти слова Лиственница даже села от неожиданности."Откуда он знает из какого я племени? Откуда он вообще знает про лесные племена?! Он же одиночка!" пронеслось в голове, когда Лиственница оглядывала кота...
- А вы... одиночка?-спросила она, незная что ещё придумать. Кот издал громкий, но короткий смешок.
- А что, я похожж на домашнюю киску? Или по мне видно, что час назад я вылизывался с другом в пещере воинов или целительница давала мне маковые зерна? Ха!-сказал он, быстро, но четко. На удивление Лиственнице в его голосе показались нотки грусти. Но это было на втором плане. В голосе крутился вихрь мыслей "Откуда он знает про целителей? И про пещеру воинов?" думала она, но главным вопросом на котором кошка остановилась, был вопрос "Кто он?!", какой она озвучила. Кот наконец повернулся к ней и подошел поближе.
- А не заметно? Я кот. Одиночка. Бродяга. Кстати, Брол.-Лиственница кисло улыбнулась
- Лиственница. Приятно познакомиться.-кошка сдержанно кивнула, и шагнула назад.-А, извини... А откуда ты так много знаешь о лесных племенах?-не удержалась кошка и с интересом посмотрела на Брола. Глаза кота затуманились и он сказал.
- Когда-то я знался с одним племенем...- пробормотал он, но увидев выражение недоверия в её глазах, печально усмехнулся.-Знаешь, Лиственница... Не все бродяги враждебны к лесным племенам, и не все племена ненавидят одиночек...

Перескакивая мелкие ручейки и пробираясь сквозь камыши Лиственница направлялась к лагерю с зажатой рыбой в зубах. Она была настолько погружена в свои мысли, что не заметила как добежала до лагеря и сотановилась, лишь когда уже выскочила на главную поляну. Здесь она резко остановилась, увидев, что почти все племя вышло на поляну. За запахом рыбы, она не почуяла запах незнакомца, поэтому она быстро добежала до другого конца поляны, и быстро положив рыбу в общую кучу, она отряхнулась, и принюхалась. Ветер принес знакомый запах, но Лиственница не узнала его, и начала пробираться через котов, к центру поляны. По пути она услышала, как Невдимая Звезда зашипела к гостю
- Наши патрульные поймали тебя на нашей земле! Что ты делал возле Гремящей Тропы?!-наконец Лиственница добралась до середины поляны, но она узнала кота, ещё до этого, когда разглядела среди котов серую шерсть кота, и услышала его спокойным и, будто бы, ленивый голос.
- Я просто гулял по лесу... Это ведь не запрещено?-Лиственница стояла и смотрела на Невидимую Звезду, видя как в её глазах плещется гнев. наконец, она вздохнула, закрыв глаза, а когда открыла её синие глаза, были ясными.
- Нет, гулять не запрещено. Но только для Речных воинов. Ты охотился на нашей территории. И обязан будешь понес...-не успела она договорить, как вперед выскочил Камыш, отец Лиственницы, и зашипел на Брола
- Ты не имел права находиться на нашей территории! Ещё и воровать нашу добычу! Да ты лазутчик Грозового племени! Невидимая звезда, мы обязаны его наказать! ослепить! Уб...-Камыш резко остановил свою речь. Отец был уже старейшиной, поэтому такие длинные речи давались ему с трудом. Лиственница прижала уши. Ей неприятно было слышать эти слова из уст сообственного отца, но она не смогла сдержаться, и подбежав к отцу, лизнула его грудку, краем глаза следя за Бролом. Лиственница заметила, как сверкнули его глаза, когда он увидел недавнюю приятельницу, но промолчал. К счастью Невидимая Звезда, не обратила на это внимания, да и к речи Камыша отнеслась с пренебрежением, как к ворчаниям старого кота. Когда он Листенница подбежала к отцу, она еле заметно кивнула ей и повернулась к Бролу.
- Ну что же, в чем-то Камыш и прав... Ты должен понести наказание.-вздохнула Невидимая Звезда, и в глазах её промелькнули печальные искры.
- И что же вы сделаете? Обьявите войну моему племени?-ухмыльнулся Брол. Невидимая Звезда, открыла было рот, чтобы ответить, но в этот момент, чтобы предотвратить что-либо, Лиственница оставила Камыша, и подбежав к Невидимой Звезда прошептала ей на ухо.
- Прошу не наказывай его жестоко. Он того не заслуживает.-Невидимая Звезда с удивлением посмотрела на кошку, и молча задала вопрос.-Просто он мой давний знакомый... - на этих словах Невидимая Звезда прищурилась, но кивнула.
-Хорошо, я исполню твою просьбу.-И повернувшись к Бролу сказала.-Я тебя прощаю, можешь идти.
На этих словах некоторые коты недовольно зашипели, но многие просто неприязненно смотрели на кота.Когда Брол вставал, Лиственница заметила, что он сильно припадает на переднюю лапу, и заметила, что он сильно поцарапан. Она посмотрела на невидимую звезду и когда та кивнула, Лиственница подбежала к коту.
- Я могу тебе помочь?- спросила Лиственница, подбегая к Бролу и осматривая его лапу. Тот с удивлением посмотрел на неё, но кивнул.
- Да. В мою лапу попал кусок коры, и я не могу нормально ступать на неё. Ты не могла-бы вытащить его? - Лиственница кивнула, и не обращая внимания на изумленные взгляды котов, наклонилась и вытащила занозу из лапы кота. Это выглядело странным, так пренебрегать сообственным местом в племени, но этот кот казался ей чем-то большим, чем просто одиночкой. Он заставил её переосмыслить сообственную жизнь. Когда Лиственница, вытащила занозу, он с удивлением посмотрел на неё. -Зачем ты делаешь это?
Лиственница улыбнулась, и повела плечами.
- Просто мне так хочется...-повторила она его-же фразу, и впервые увидела, как Брол улыбнулся. Кивнув ей на прощание, он направился к выходу. И впервые Лиственнице захотелось бросить все это: племя, родню, друзей, и последовать за этим котом, к свободной жизни. Где нет ответственности, нет заботы о племени и не надо волноваться о соседних племенах. Лиственница повернулась, и наткнувшись на несколько неприязненных и даже злобных взглядов, ей ещё больше захотелось убежать отсюда.

Лиственница бежала через лес, в сторону племени Ветра, пересеча границу, она не остановилась и пробежала дальше, остановившись на минуту, чтобы передохнуть, но Воинский Закон, от которого она отказалась, но к которому привыкла с детства, не позволяла ей охотиться здесь. Передохнув она помчалась дальше, дальше, пробегая по границе, между племенем Ветра и Грозового племени, прочь от своего племени, от родителей, от друзей, от всего, что держало её в этом лесу, дальше-дальше. Она не остановилась, пока не добежала до Лунного Озера. Наконец, она остановилась, лишь добежав до озера и остановившись у самой кромки воды. И сделав несколько шагов назад, села, и посмотрела на озеро. Она обдумывала все свои поступки за всю свою жизнь... Перед уходом Лиственница, зашла к родителям в палатку... попрощалась с друзьями... и лишь зайдя к предводительнице быстро все обьяснила, и не дожидаясь ответа, убежала... От своей собственной судьбы. Вздохнув, она легла на землю и закрыв глаза, уснула и сама не заметила как носом, коснулась поверхности воды.
Во сне кошке приснилась река... Родные запахи, как она впервые поймала рыбу, свой первый Совет, и конечно родной лагерь... Невидимая Звезда... Камыш... Галечница... Тополиный Пух... Ивушка... Затем она почувствовала себя, свое тело, но она оказалась уже в каком-то незнакомо лесу... Перед ней стояла стройная серебристая кошка. По её отливающей серебром шерстке и сияющим, как звезды глазам, Лиственница поняла, что перед ней звездная воительница. Принюхавшись, она почувствовала родной Речной запах, и в области сердца кольнуло. В это время кошка улыбнулась и сказала
- Тебе не обязательно знать моё имя и зачем я здесь... Я хочу задать тебе один единственный вопрос. Готова ли ты променять все то что ты видела на это?-кошка исчезла, как и лес. Лиственница оказалась в поле, прохладный ветерок ерошил шерсть, а в нос дул приятный запах леса, в который примешивался запах реки. Лиственница сорвалась с места и побежала. Это давалось на удивление легко, даже проще и легче чем раньше, и чем дольше она бежала тем больше заряжалась энергией. Запах леса придавал сил и забивал все легкие, но кошка не сотанавливалась. Она чувствовала необьснимое чувство свободы, легкости, как будто она была пушинкой, которая летела по воле ветра. Внезапно видение исчезло и она вновь оказалась в лесу, перед кошкой. Она смотрела на неё ласковым взглядом, но молчала и Лиственница поняла,  что она ждет ответа. Ответ сам пришел в голову, давно, ещё когда она впервые вышла из детской, когда бежала по лесу, небольшому участку земли на их территории. Только она собралась ответить, как кошка улыбнулась и сказала
- Можешь не отвечать. Звездные воители заранее знают твой ответ. Твоя жизнь не принадлежит лесу, как другие коты. Ты вольна идти куда хочешь и когда хочешь. Ты избранна Звездным племенем. Ни один кот ни на какой земле не нападет на тебя, потому что Звездные предки всегда прибудут с тобой.- сказав это, кошка вильнула хвостом и исчезла. Лиственница оглянулась и увидела что она сидит у озера. о теперь её глаза гоели решимостью. Теперь она знала, что звездные предки не покинут её никогда, и не будут гневаться на неё, за её решение. Лиственница встала, отряхнулась и направилась дальше, туда, куда ещё не ходил ни один кот...

Вера в Звёздное племя есть?
Конечно!
Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Нет. =р
Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id90711467
Частота посещения форума?
Как можно чаще!
Пожелания Форуму
Всего подряд! =)

Принимаю сама себя ~Пятнышко~

0

3

Имя Бичёвка
Цепь имён Бичёвка-Бичёвка-Бичёвка
Возраст 12 лун
Пол Кошка.
Статус в племени Предводительница Кровавого племени (если можно :)). Или хотя бы правая лапа... Простите, конечно, что так нагло!
Личный Статус Оптимисты и на кладбище плюсы видят...
Внешность Угольно-чёрная кошка. Она очень маленькая, как я уже сказала в Биографии, но зато у неё очень острые когти. Ушки, носик и глаза большие, но аккуратные. Прапорционально длинне её тела у неё довольно-таки длинные хвост и лапы (прошу не дёргать!). Не толстая, наоборот, тощая фигурка. Ещё одна особенность внешности Бичёвки - шрам на ухе.(О нём напишу в биографии) В целом довольно симпотичная кошечка. Картинки в придачу.
ХарактерБичёвка мрачная кошка с суровым характером. Она злая и в драке способна незадумываясь УБИТЬ противника. Она не знает, что такое "любовь" и "сострадание", возможно от того, что ей не приходилось чувствовать этого на себе. Как я уже говорила в Биографии, она очень недоверчивая. Также она боится только одной вещи: ЧУЖАКОВ. Она забывает о своём страхе перед чужаками в драке. тогда её мылси заняты, как правило, совсем другим: Как-бы-побольше-исполосовать-ему-морду и Когда-он-наконец-отсюда-свалит. Но Бичёвки не чужды любовь и дружба. Правда друзей она себе заводит нелегко, зато надолго или даже на всю жизнь.
Биография 1. Рождение Бичёвки.
Эта удивительная кошка родилась ночью, в сезон Юных Листьев. Первое, что она услышала, когда появилась на свет, это были слова отца: "Она очень слаба! Она не выживет в природе! Лучше было бы убить её сейчас! Ты посмотри, какие тонюсенькие лапки! Она слишком мала даже для новорожденного котёнка! Мне стыдно за неё уже! Моя дочь неуродилась!" Да. Это было именно так. Бичёвка была слишком мала. И наверное именно поэтому отец с самого её рождения невзлюбил кошку.
2. Трудное детство.
Но на этом не кончались её злоключения. Это было так:
Маленькая Бичёвка стояла на краю обрыва. Ветер развивал её шерстку по ветру. Она заметила в кустах мышку и всё внимание котёнка переключилось на неё. Тут сзади подошёл отец. Мышка выскользнула у Бичёвки буквально из-под носа и убежала в кусты."Ты спугнул её!" - обиженно проворчала кошечка. "Прости, доченька. Но я знаю, куда она побежала!" - притворно-ласковым тоном пробасил кот. "Правда?" - переспросила Бичёвка. "Конечно, правда. Тебе надо всего лишь прыгнуть в эту ямку, и она прибежит прямо к тебе в лапы!" - и он кивнул на пропасть, рядом с которой она стояла. Бичёвка не поверила ему. Лна вообще была кошкой недоверчивой. "Что же ты медлишь?" "Я не верю тебе, папа."-спокойно ответила Бичёвка и повернулась к обрыву. В этот самый момент что-то пихнуло её сзади и она полетела головой вниз. Благо внизу оказался пышный куст! Но кошечка поняла одно: её ОТЕЦ пытался её УБИТЬ.

Такие попытки со стороны её отца повторялись не раз, и наконец, мать стала это замечать. Однажды ночью. когда кот спал, она выпустила малышку из её привычного гнезда, крикнув ей "Беги! Беги быстрей, может быть мы никогда не увидимся, но всё это только для того, чтобы ты жила!"
С тех пор началась жизь Бичёвки как одиночки. Ей пришлось самой учиться добывать себе еду и защищаться от врагов. Со временем она стала жестокой и беспощадной.
3. Как кошка попала в Кровавое племя.
Стоял разгар Листопада. Никто не знает, как это случилось, вероятно, кошка оказалась слишком близко к городу... Тут она учуяла запах ЧУЖАКОВ! Бичёвка досмерти боялась чужаков, она чуяла собственный страх и только любипытсто сдержевало её на месте. А кроме любопытства она испытывала НЕНАВИСТЬ к незнакомым котам. Но её страх очень быстро учуяли. Из подворотрни вышел мощный полосатый кот и накинулся на неё. Он прокусил ей ухо, но кошка не осталась в долгу и огрела его как следует когтями по морде. И тут... случилось невероятное. Это поизошло с кошечкой впервые, и как выяснилось позже, далеко не в последний раз. В пылу битвы она стала замечать, что её противник всё слабей сражается и постепенно сползает на землю. Наконец он совсем перестал сопротивляться и упал. Бичёвка отскочила в сторону и поняла, что УБИЛА кота. В ужасе она смотрела на поверженного и даже не заметила, что за её спиной стояли другие коты. Но когда она обернулась, она не увидила ВРАЖДЫ в их глазах. Она увидила лишь глубокое потрясение и СТРАХ.
Как выяснилось, она убила правую лапу предводителя Кровавого племени. Коты из уважения перед её боевыми навыками приняли её в племя. Со временем она заслужила их расположение и доверие.
                                                                       далее наши дни...
Вера в Звёздное племя есть? Нет.
Обещаете соблюдать Воинский Закон? А Кровавым котам это нужно? Им, как и мне на него пофик. ХD
Связь с Вами iman@mail.ru   Мой мобильник:  8 916 109 12 25
Частота посещения форума? по возмозности кд, кроме экстренных случаев.
Пожелания Форуму Не погаснуть!!! Это и так стало мировой проблеммой! А то куда не захожу, все форумы пустые. Пусть будет хоть где отписаться!
принята, Снежная))

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Анкета » Анкета в остальные племена