~Коты-воители. Новая надежда~

Объявление

Наш баннер: Новая надеждаНаши друзья: ЖмиИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений, Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ваши баннеры: , Коты-воители.Новая жизнь! .|Коты Воители.Эра трёх|.
Админы и модеры:
Главная админка
Пятнистая Звезда.
Зам
Солнце.
Админы Бичевка, Ледолика, Снежная, Пепелица
Модераторы
Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама
Пароль:1111
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот кот или кошка которая изменит судьбу всего леса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Администрация. » Обсуждения.


Обсуждения.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь администраторы обсуждают и решают разные дела форума.

0

2

Пятнистая Звезда, я могу сделать картинку для рекламы.

0

3

Новую? Давай, я только за!

0

4

вот
http://forumupload.ru/uploads/000c/c4/8b/187-1-f.jpg

0

5

Супер! Я её во вторую рекламку поставю! Блин ещё бы сюжетик и игроков и вообще супер форум был бы! Ой, слушай а ты можешь её побольше сделать?

0

6

Пятнистая Звезда
Над сюжетом подумаю.
Побольше? Могу!

0

7

ня =)
http://forumupload.ru/uploads/000c/c4/8b/190-1-f.jpg

0

8

О, супер! Пасибки!

0

9

нет больше не делается
не влезает

0

10

Пятнистая Звезда
А где я могу разместить свою мастерскую? В творчестве, в заполнении профиля или сделать подфорум мастерские?

0

11

Я еще могу сделать картинку для табл.

0

12

Не, для таблицы не надо, эта довольно симпатичная. Хотя... Ну если хочешь можешь сделать, но надо будет ещё посмотреть подойдет ли она.  А что значит мастерскую? Что ты будешь делать?

0

13

Пятнистая Звезда
аватарки и картинки для форумов.

Просто эта картинка с форума потдержки. А своя будет намного лучше =)

0

14

Ну давай! А для мастерской создай в профиле отдельный форум.

0

15

Ой...наверно надо было сделать более голубеньку?

0

16

Ну может сделать рамку и надпись голубой, а так не надо ничего больше делать! Мне нравится!

0

17

Как вы думаете, моэет стоит поменять название форума?  :writing:

0

18

А зачем?

0

19

на посмотри

0

20

люди смотрим и глосуем
1, 2 или 3

0

21

Меня недавно приняли... Хочу  кой что сказать... Вот один хороший форум по поддержке сайтов Коты-Воители... http://warriorssupport.mybb.ru/  Здесь много всего найдёте: католог стилей для форумов, например, так же можно заказать свой стиль... У меня форум был, я пользавалась...   Вот пара полезных кодов. Это чтоб, ну, знаете, вместо "регистрации" было "Стать диким!" ну и так далее. Вставлять в HTML низ. Там где я выделила жирным напишите своё.
<script>
<!--
regof="Регистрация"
str = document.getElementById("navregister").innerHTML
pos = str.indexOf("Регистрация")
document.getElementById("navregister").innerHTML=str.substring(0,pos)+regof+str.substring(pos+18,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
vxodiof="Вход"
str = document.getElementById("navlogin").innerHTML
pos = str.indexOf("Войти")
document.getElementById("navlogin").innerHTML=str.substring(0,pos)+vxodiof+str.substring(pos+5,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
valiof="Выход"
str = document.getElementById("navlogout").innerHTML
pos = str.indexOf("Выход")
document.getElementById("navlogout").innerHTML=str.substring(0,pos)+valiof+str.substring(pos+5,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
indexof="Форум"
str = document.getElementById("navindex").innerHTML
pos = str.indexOf("Форум")
document.getElementById("navindex").innerHTML=str.substring(0,pos)+indexof+str.substring(pos+5,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
userof="Участники"
str = document.getElementById("navuserlist").innerHTML
if( (pos=str.indexOf("Участники")) != -1 )
document.getElementById("navuserlist").innerHTML=str.substring(0,pos)+userof+str.substring(pos+9,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
pravilof="Правила"
str = document.getElementById("navrules").innerHTML
pos = str.indexOf("Правила")
document.getElementById("navrules").innerHTML=str.substring(0,pos)+pravilof+str.substring(pos+14,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
findof="Поиск"
str = document.getElementById("navsearch").innerHTML
pos = str.indexOf("Поиск")
document.getElementById("navsearch").innerHTML=str.substring(0,pos)+findof+str.substring(pos+5,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
faseof="Профиль"
str = document.getElementById("navprofile").innerHTML
pos = str.indexOf("Профиль")
document.getElementById("navprofile").innerHTML=str.substring(0,pos)+faseof+str.substring(pos+14,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
pismaof="Сообщения"
str = document.getElementById("navpm").innerHTML
pos = str.indexOf("Сообщения")
document.getElementById("navpm").innerHTML=str.substring(0,pos)+pismaof+str.substring(pos+9,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
godof="Администрирование"
str = document.getElementById("navadmin").innerHTML
pos = str.indexOf("Администрирование")
document.getElementById("navadmin").innerHTML=str.substring(0,pos)+godof+str.substring(pos+17,str.length-1)
-->
</script>

Отредактировано Бичёвка (2010-09-12 08:36:27)

0

22

Снежная
1

0

23

Бичёвка
Слушай, а может ты этим займешся? А то у меня времени нет... ты когда-нибудь была админкой?

0

24

Лиственница
Ок. Да, у меня есть свой форум. Только скажи, что вместо выделенного написать.

0

25

Бичёвка
Ок. Я делаю тебя админкой. Ну а насчёт надписей... Ну, ты же предложила, у тебя же должны быть какие-то идеи?   :idea:

0

26

Ок. Я тогда форум лесом сделаю, правила - воинским законом, ну, короче сама увишь, потом скажешь нрава или нет.

0

27

Лиственница
Зая, я не могу подолгу тут сидеть... жутко раздрожает то что не видно что пишешь...
я вот подумала, сделать тебе стиль? м?

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Администрация. » Обсуждения.