~Коты-воители. Новая надежда~

Объявление

Наш баннер: Новая надеждаНаши друзья: ЖмиИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений, Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ваши баннеры: , Коты-воители.Новая жизнь! .|Коты Воители.Эра трёх|.
Админы и модеры:
Главная админка
Пятнистая Звезда.
Зам
Солнце.
Админы Бичевка, Ледолика, Снежная, Пепелица
Модераторы
Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама
Пароль:1111
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот кот или кошка которая изменит судьбу всего леса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Мастерские. » Мастерская Сан.


Мастерская Сан.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обрабатываю, обрезаю, подписываю и все такое. Короче делаю аватрки. Но я не делаю блестящие надписи, мегающие глаза и т.д.
Делаю картинки для ваших форумов. В табл., в рекламу и т.п.
Не забывайте про копирайты! Если вы берети картинку на заказ, копирайт ставить не обязательно (но желательно). Если вы берете картину из готовы работ, копирай ставить обязательно!
Всегда с радость, по вашему желанию, выставлю свои работы и переделаю заказ.

0

2

Слушай, а сможешь мою авку посвтелее сделать? Кстати, ты же поставь какой Копирайт нужно ставить...

0

3

Пятнистая Звезда
Можешь не ставить копирайт. Я когда просто картинку обрабатываю, копирайт не ставлю.

0

4

Не, я имею ввиду вообще, когда люди будут брать...

0

5

В подпись- © ava by Sun
Или я сама буду внизу картинки значок ставить- ©

0

6

Кстати, ты заметила что я в форму ответа? =)

0

7

Ой, забыла.
Вот

0

8

О, просто супер! А насчет значков. Как ты думаешь как можно не заметить целую кучк значков?  ^^

0

9

А можно мне аву посветлей и контур пунктиром?

0

10

Бичёвка написал(а):

А можно мне аву посветлей и контур пунктиром?

можно

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Мастерские. » Мастерская Сан.