~Коты-воители. Новая надежда~

Объявление

Наш баннер: Новая надеждаНаши друзья: ЖмиИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений, Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ваши баннеры: , Коты-воители.Новая жизнь! .|Коты Воители.Эра трёх|.
Админы и модеры:
Главная админка
Пятнистая Звезда.
Зам
Солнце.
Админы Бичевка, Ледолика, Снежная, Пепелица
Модераторы
Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама
Пароль:1111
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот кот или кошка которая изменит судьбу всего леса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Герои книг » Остролистая


Остролистая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне она сначала нравилась но потом она стала такой ужасной что я её уже боюсь!

Остролистая - это черная кошка с зелеными глазами

Утёс:
Остролапка - мыслитель, политик, чувствительная и хитрая, она знает, к чему может привести одно-единственное действие. Для нее воинский закон – основа, и мотивация каждый раз, когда перед членом племени стоит выбор, и она готова на все, чтобы защитить это. Ум может быть острее чем когти; помните это, малыши.

Семья

Мать:
Листвичка: жива (на период "Восхода солнца")

Отец:
Грач: жив (на период "Восхода солнца")

Братья:
Львиносвет: жив (на период "Восхода солнца")
Воробей: жив (на период "Восхода солнца")

Сводный брат:
Ветер: жив (на период "Восхода солнца")

http://www.wildwarriors.narod.ru/characters/images/thunderclan/hollyleaf.jpg

0

2

Пятнистая Звезда
Согласна с тобой

0

3

И я с вами согласна!)Они вообще под конец,когда Белка призналась,только и твердили: она обманщица,они все обманщики,вас всех обманывали,мы не чистокровные коты и т.д. и т. п.

0

4

А еще мне кажется,что она через чур зациклилась на Воинском законе,по моему очень-очень редко,но правила нужно нарушать...

0

5

Ага! Хотя с братьями не очень редко его нарушала! Но когда она начинает личную жизнь сравнивать с Воинским Законом это уже слишком! Как говорила Светлая "Воинский закон же не говорить чтобы мы дышали, ели, ходили, но мы делаем это каждый день!"

0

6

Сначала казалась нормальной, но потом реально свихнулась!

0

7

Пятнистая Звезда
Ага!Они с детства его нарушают!А потом она твердит нельзя нарушать,нельзя нарушать...

0

8

Вороница
Это точно! Мне она даже в начале чуть больше остальных нравилась, но теперь...  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/15.gif

0

9

Пятнистая Звезда написал(а):

Это точно! Мне она даже в начале чуть больше остальных нравилась, но теперь...

Мне тоже) А теперь я в ней разочаровалась... Мисс "Воинский закон" :crazy:

Отредактировано Вороница (2010-07-04 23:57:29)

0

10

Я дочитала Восход солнца! :insane:  :x  %-) Это жуть!Ну как можно умереть,сбежать из племени только потому что она дочь целительницы???Сумасшедшая какая-то!Они узнали кто их родители,пророчество до сих пор при них!Что еще нужно для счастья?!Так нет она еще и на Совете умудрилась опозорить себя и своих братьев!Поссорить Белку с Ежевикой!Опозорить семью Грача и его самого перед всеми племенами!Унизить и также опозорить Листвичку и решить ее статуса целительницы!И в конце концев опозорить все свое племя!!!Короче опозорила все и вся!И смылась!Чокнутая какая-то! %-)И тем не менее мне ее жалко!

Отредактировано Буря (2010-08-25 15:35:38)

0

11

Реально сумасшедшая! Столько жизней сломала... Особенно Листвичку жалко - она и так одинока, а тут ещё это... Кстати, а она теперь просто воительница?

0

12

Вороница написал(а):

Кстати, а она теперь просто воительница?

Да вроде нет...

0

13

Она и в детстве была чересчур верна Воинскому Закону. Стремилась к самым правильным и лучшим для племени решениям... Могла стать хорошей предводительницей, но окончательно свихнулась на поклонении Воинскому Закону((

0

14

Буря написал(а):

Да вроде нет...

Тогда кто? Ведь целительницей она больше не может оставаться

0

15

А мне она нравится... Даже после того, как Грча убила и померла...  ^^  Мне жалко ее.  :disappointed:  И вообще - котов воителей в бразильский сериал превратили! Третья кошка оказывается вообще не из них, а дочь Белой или как ее там... Вообще сериал блин! Мне раньше больше нравились обычные КВ, а не этот - многокнижный сериал!  :x  :stupor:  :tired:  :suspicious:  :sceptic:

0

16

Пепелица
Это точно! Мыльная опера уже получается!

0

17

Нечего сказать про неё не могу, потомучто читаю только 5 часть))

0

18

Снежная
Вороница
Кто знает, книга Восход Солнца уже вышла? А то я все это в нете прочитала... У меня почти все серии, включая севкреты племен, а вот восхода солнца нет_(

0

19

Пепелица
Незнаю... Вроде в печатном виду уже да, а вот в инете я не нашла...

0

20

Пепелица
В печатном виде точно вышла - народ уже купил и читает, но я лично ещё не нашла)

0

21

Вороница
Я вот болею... И по этому дома сижу и за книгой не могу идти... Конечно я могу бабушку за книгами послать, но у нее нет времени.

0

22

Пепелица
Выздоравливай) А книга может и подождать)

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Герои книг » Остролистая