~Коты-воители. Новая надежда~

Объявление

Наш баннер: Новая надеждаНаши друзья: ЖмиИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений, Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ваши баннеры: , Коты-воители.Новая жизнь! .|Коты Воители.Эра трёх|.
Админы и модеры:
Главная админка
Пятнистая Звезда.
Зам
Солнце.
Админы Бичевка, Ледолика, Снежная, Пепелица
Модераторы
Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама
Пароль:1111
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот кот или кошка которая изменит судьбу всего леса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Пары котов » Грач & Листвичка


Грач & Листвичка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Племя: Листвичка - Грозовая целительница, Грач - воин Ветра.
Когда образовалась пара: в начале книги "Сумерки".
Когда распалась: в конце книги "Сумерки".
Дети: Остролистая, Львиносвет и Воробей.
Внуки: нет.

0

2

Вот это моя любимая пара)) Так было жалко их, потому что после расставания ни Грач ни Листвичка так и не обрели своё счастье...

0

3

Да уж! У меня они тоже любимая пара! Ну Листвичка и не могла больше нарушить Воинский Закон, а Грач... Он пытался, весте с Сумеречницей, но не получилось...

0

4

Ага, Грач вообще сошёлся с Сумеречницей только чтобы доказать своё верность племени - мол теперь у него подруга не из чужого племени. А Листвичка... мне кажется, когда она выбирала путь целительницы, она не думала о том, от чего отказывается... Я читала где-то, что после того, как все узнают, что у неё есть котята, она перестанет быть целительницей. Ты не знаешь правда ли это?

0

5

Ну, во-первых незнаю, но я на одном сайте читала про неё и насколько я понимаю её там не убирали... Ну Щербатая тоже родила котят. Хотя про это никто не знал...  Сейчас я спрошу.

0

6

Хоошая пара, трагичная немножко история получается. Он- воин из друого племени , она -целительница. Мне их даже жалко

Отредактировано Весенняя Гроза (2010-07-08 23:01:32)

0

7

Весенняя Гроза написал(а):

Мне их даже жалко

Да, мне тоже)))

0

8

Ну мне их тоже жалко. Было. Теперь мне жалко только Листвичку. Грач с ней так резко обошелся когда она пыталась ему сказать что беременна. Вот посмотрите пьесу (то что происходит между книгами) мне её там так жалко! (ссылка внизу)
Нам надо поговорить

0

9

Прочитала, и всё равно жалко обоих... Просто каждый из них по-своему выражает свою боль, тем более Грач потом так и не стал счастливым, да и Листвичка тоже...

0

10

Их,конечно,жалко,но у Грача было столько подруг!Ласточка,Листвичка,Сумеречница...Когда он был с Ласточкой было жалко их обоих,а сейчас...Он уже просто бабник какой-то получается!Притом от двух подруг из трех у него дети!

Отредактировано Буря (2010-08-25 16:29:54)

0

11

А Грач-то донжуан)) А казался таким колючим врединой :D Вся правда о воителях))

0

12

Ледолика написал(а):

Вся правда о воителях))

Прямо название желтой прессы какой-то! =)))

0

13

Это мысль! Газета "Вся правда о воителях. Скандалы. Интриги. Расследования" х) :D

0

14

Пятнистая Звезда написал(а):

Когда образовалась пара: в начале книги "Сумерки".
Когда распалась: в конце книги "Сумерки".
Дети: Остролистая, Львиносвет и Воробей.

уже дети... и когда только успели?!:D

0

15

Мне их жутко жалко, такая несчастная пара. Особенно мне жаль Грача - сначала Ласточка погибла, потом с Листвичкой была запретная любовь, и хоть и были дети, но они растут у других родителей - в общем, не повезло коту...(((

Отредактировано Изумрудница (2010-08-27 13:40:43)

0

16

Ледолика написал(а):

Это мысль! Газета "Вся правда о воителях. Скандалы. Интриги. Расследования" х)

:cool:

Изумрудница написал(а):

в общем, не повезло коту...(((

Да... Несчастная у него жизнь!

0

17

Пятнистая Звезда написал(а):

Да... Несчастная у него жизнь!

Это верно. Первая любовь тапки откинула, вторая племя предпочла, а третья "брак по расчёту", х)

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Пары котов » Грач & Листвичка