http://s58.radikal.ru/i160/1007/e4/8bc27c5642aa.png
Прошел год с тех пор, как Зуко стал Хозяином Огня. Вместе с Мей и своим дядей Айро он более-менее успешно справляется со своими новыми обязанностями и мир начинает потихоньку возвращаться в жизни людей. Катара и Сокка возвращаются на Северный полюс, а Тоф наконец прощает своих родителей. Идиллия, не правда ли?
Но вдруг, Аанг видит странный сон. Аватар в замешательстве. Чтобы помочь своему другу, команда "Аватар" должна снова собраться. Но все не так просто. Азула возвращается и опять сеет хаос. Хозяин Огня должен вернуться и поставить ее на место.
Царство земли собирается объявить новою войну.
Что предпримет Аватар? Сможет ли Зуко снова противостоять своей сестре? Как сложатся отношения Катары и Аанга? И выдержит ли дружба новое испытание?
На эти вопросы вы сможете попробовать ответить, нажав на картинку выше
.

Срочно нужны роли:
Сокка/ Зуко/ Аэро/ Азула/Агенты Дай Ли/ Азулон/ неканоны последователи Азулы и Царства Земли

Очень советую эту ролку! Я сама тут днями сижу! Добрая администрация и всегда есть с кем поговорить! Тем более всех вводят в сюжет! А если будут вопросы всегда сможете обратиться ко мне! Я - Юми!

ЗЫ Если зарегитесь лучше скажите мне, чтобы я вас знала!  ;)
ЗЫЫ Даже если вы не знаете этот мультик или фильм, это не страшно. Я всегда смогу помочь!