~Коты-воители. Новая надежда~

Объявление

Наш баннер: Новая надеждаНаши друзья: ЖмиИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений, Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ваши баннеры: , Коты-воители.Новая жизнь! .|Коты Воители.Эра трёх|.
Админы и модеры:
Главная админка
Пятнистая Звезда.
Зам
Солнце.
Админы Бичевка, Ледолика, Снежная, Пепелица
Модераторы
Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама
Пароль:1111
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот кот или кошка которая изменит судьбу всего леса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Обьявления » Обновления


Обновления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я решила полностью обновить наш форум! Я поменяла дизайн и написала новый сюжет! Как вам?

+1

2

Лично мне нравится и стиль и новый сюжет - на мой взгляд он стал более реалистичным и конкретным) Теперь чётко видна главная идея) Короче, Лиственница на высоте)

0

3

Вороница
Спасибо солнышко! Всегда рада стараться!

0

4

Лиственница
Насчет сюжета, конечно ты малодчина, но дизайн... Я нечерта не вижу что пишу!

0

5

Солнце
Я, если честно тоже...

0

6

Дизайн новый хороший, правда я согласна с Солнцем... Хотела такой у себя на форуме поставить...

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Обьявления » Обновления