~Коты-воители. Новая надежда~

Объявление

Наш баннер: Новая надеждаНаши друзья: ЖмиИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений, Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ваши баннеры: , Коты-воители.Новая жизнь! .|Коты Воители.Эра трёх|.
Админы и модеры:
Главная админка
Пятнистая Звезда.
Зам
Солнце.
Админы Бичевка, Ледолика, Снежная, Пепелица
Модераторы
Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама
Пароль:1111
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот кот или кошка которая изменит судьбу всего леса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пещера нашего целителя! Она находится в камышах, но совсем неглубоко, так что она хорошо просматривается с главной поляны. Здесь целитель со своей ученицей лечит своих больных.

0

2

--река--

Ледолика осторожно положила Снежную на подстилку, а сама ушла за еловыми иглами. Они отлично помогают при потере сознания. Дав воительнице лекарство, Ледолика прислушалась к дыханию своей пациентки. "Все в порядке. Скоро она должна очнуться." Ледолика лизнула Снежную в ухо и вышла из палатки. Усевшись у входа, целительница крепко обвила лапы хвостом и стала смотреть на Главную поляну, время от времени беспокойно оборачиваясь к Снежной.

0

3

----река----
Снежная открыла глаза и сначала не поняла где она находится, но потом поняла что она в пещере целительныцы. Она попыталась встать но резко её тело обрушилось на землю и белая кошка вспомнила что сней случилось.
Слава Звездному племени что я жива.подумала она. Снежная снова союраась с силами и попыталась встать. Она двинулась к выходу из полатки.
Возле выхода она увидела Ледолику. Снежная подошла к кошке и тихо произнесла:Спосибо тебе большое за то что нашла и вылечеламеня и не оставила умерать на земле. Я у тебя в долгу.

0

4

-Спасибо тебе большое за то что нашла и вылечила меня и не оставила умирать на земле. Я у тебя в долгу. - услышала Ледолика и обернулась.
Снежная очнулась и вышла из палатки.
- Не за что, ведь я же целительница, - улыбнулась Ледолика, быстро оглядев Снежную, - Ты в порядке? С кем ты сражалась?

0

5

-Та голова побаливает, но я надеюсь что скоро это пройдет.
Когда я пришла к реке я увидел чью то тень и это окозался Сливогрив. Он напал на меня. И всё больше я ничего не помню.

Отредактировано Снежная (2010-08-28 20:32:51)

0

6

-Та голова побаливает, но я надеюсь что скоро это пройдет.
Когда я пришла к реке я увидел чью то тень и это окозался Сливогрив. Он напал на меня. И всё больше я ничего не помню
.

- Ты просто была без сознания. Это неприятно, но все же, не страшно.  Я дам тебе можжевельника и головная боль пройдет. - улыбнулась Ледолика и шагнула в свою пещеру. Через пару минут целительница вернулась с можжевеловыми ягодами.
- Вот, съешь их!

0

7

Благодорю тебя за все Ледолика. И Снежная направилась к папоротниковому тунелю. Когда она вышла и прохода она увидела ежедневную суету на поляне. Белая кошка почувствовала тяжесть в животе которая сопроваждалась урчанием. Надо пойти поохотитсяподумала она
                                           ---Лес---

Отредактировано Снежная (2010-08-29 11:30:48)

0

8

Ледолика посмотрела вслед молодой воительнице, которая отправилась на охоту. Целительница улыбнулась. "Уже охотиться пошла, а могла бы отлежаться у меня! Но она заботиться о племени." Ледолика вошла в свою палатку и посмотрела на запасы трав. "Великое Звездное племя, я так и не набрала чистотела!" - вспомнила старая целительница и поспешила к реке.

--река--

0

9

--река--

Вернувшись с полной пастью чистотела, целительница аккуратно положила его к остальным запасам. Оглядев склад целебных трав, Ледолика проверила, не отсутствует ли еще что-нибудь, но все было на месте. Ледолика легла у входа в палатку, подвернув под себя лапки. Полежав немного, она усмехнулась: "Я смотрю, тебе нравится греться на солнышке! Совсем как старейшина!" Внезапно почувствовав сильный голод, Ледолика поднялась и пошла к куче с едой.

--куча с едой--

0

10

---Пешера воинов---
Входя в тунель Снежная немнго помедлила. Но все таки она прошла сквозь тунель. Снежная увидела Ледолику седевшую у входа в пещеру. Подойдя к целительнице белая кшка сказала Мне приснился сон и в нем я видела...

0

11

--главная поляна--
Березовка осторожно подошла к палатке целительницы. Кошечку сразу же окружил запах трав, и малышка с наслаждением втянула воздух. Приблизившись ко входу, Березовка тихонько позвала:
- Ледолика?

0

12

- Ледолика? - раздался чей-то голос у входа в палатку.
Старая целительница отложила травы и обернулась. Маленькая Березовка смущенно стояла у входа.
- Здравствуй, Березовка, - ободряюще улыбнулась старая кошка, - Что-то случилось или ты просто так ко мне заглянула?

0