~Коты-воители. Новая надежда~

Объявление

Наш баннер: Новая надеждаНаши друзья: ЖмиИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений, Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ваши баннеры: , Коты-воители.Новая жизнь! .|Коты Воители.Эра трёх|.
Админы и модеры:
Главная админка
Пятнистая Звезда.
Зам
Солнце.
Админы Бичевка, Ледолика, Снежная, Пепелица
Модераторы
Погода: Наступил Сезон Падающих Листьев. Вокруг жара, мухи летают, но и добычи много. Полёвки и мыши выползают из нор, чтобы насытиться благодатным солнцем. Прекрасное время для котов...
Рекламщикам: Не нужно создавать отдельных персов для рекламы! Для этого есть отдельный перс: Ник:Реклама
Пароль:1111
.
Реклама по ЛС и в подписи запрещена!
Люди и коты! Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Свободны многие роли! Спешите! Возможно вы тот кот или кошка которая изменит судьбу всего леса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Территория племени Теней » Два скрещенных дерева


Два скрещенных дерева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просто два скрещеных дерева. В принципе очень красиво. Это можно воспринимать как какой-то памятник любви.

0

2

Делать было нечего. Звездная Ночь уже пообедала только что пойманным зайцем и теперь гуляла среди деревьев. Здесь они были совершенно разные. Одни напоминали зверей, другие птиц, но больше всего Ночь привлекли два скрещенных дерева. Они словно переплетались в одно целое и не могли друг без друга. Забравшись на одно из них, дикая кошка решила немного поспать. Но ей это не удалось. Потому что внезапно она услышала шелест листьев и из кустов вышла Сосна.
-Привет! Тоже решила прогуляться? - сказала Звездная Ночь и моментально спрыгнула с дерева.
-Согласись здесь так красиво! - и она подошла уже поближе.

Отредактировано Звездная Ночь (2010-05-30 16:01:10)

0

3

----------<Куча с едой<----------
По дороге из лагеря,Сосна встретила охотничий патруль,нагруженный добычей.Поэтому решила в ельник не ходить,а просто прогуляться по территории.Лапы сами принесли ее к двум деревьям,еще подходя к ним,кошка учуяла запах Звездной Ночи,она тоже заметила Сосну и сказала.
-Привет! Тоже решила прогуляться?С этими словами,она спрыгнула с дерева.
-Согласись здесь так красиво!
-Да!Согласилась Сосна,ей самой очень нравилось это место.
-А ты что здесь делаешь?Я с утра в лагере почти никого не видела!

Отредактировано Сосна (2010-05-31 11:07:24)

0

4

-Да!Согласилась Сосна,ей самой очень нравилось это место.
-А ты что здесь делаешь?Я с утра в лагере почти никого не видела!
-Да так решила прогуляться, делать нечего, да и все в лагере ушли на охоту, а я уже поохотилась. Лагерю ничего не угрожает, а это означает, что делать нечего!с усмешкой сказала Звездная Ночь.
-Пожалуй мне уже пора, солнце садится, да и в лагере могло что-нибуть преключиться.-сказала предводительница и с этими словами повернула в сторону лагеря.

--------------Главная поляна-----------

Отредактировано Звездная Ночь (2010-05-31 16:36:29)

0

5

-Да так решила прогуляться, делать нечего, да и все в лагере ушли на охоту, а я уже поохотилась. Лагерю ничего не угрожает, а это означает, что делать нечего!-Пожалуй мне уже пора, солнце садится, да и в лагере могло что-нибудь приключиться.
-Да!Улыбнулась кошка.
-Я наверное тоже пойду...Кошка проводила взглядом Звездную Ночь и снова огляделась по сторонам.Ох!Все таки какая красота!Залюбовавшись видом,она снова принялась чистить свою и без того чистую шерстку.А потом встала и направилась,следом за предводительницей.
--------------->>>Главная поляна>>>------------

0


Вы здесь » ~Коты-воители. Новая надежда~ » Территория племени Теней » Два скрещенных дерева